ГЕОРГИЕВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ

ПРИКАЗ

от 25 августа 2016 г.                                                                                  г. Георгиевск

№ 39-К

«О зачислении обучающихся»

  1. 1.На основании результатов вступительных испытаний, согласно протоколу по специальности 43.02.02 «Парикмахерское искусство»

 ПРИКАЗЫВАЮ:

 1.  Зачислить в состав обучающихся:

      -по программам среднего профессионального образования (подготовка специалистов среднего звена) на базе основного общего образования с получением среднего (полного) общего образования

 

в группу №18 «Парикмахерское искусство»

  1. 1.Антонову Ангелину Витальевну
  2. 2.Аракелян Рузанна Самвеловна
  3. 3.Береговую Анастасию Викторовну
  4. 4.Вальгер Эвелину Андреевну
  5. 5.Гасанову Айнур Мустафа кызы
  6. 6.Гончарову Кристину Алексеевну
  7. 7.Даниленко Алену Викторовну
  8. 8.Дудину Снежану Игоревну
  9. 9.Жечеву Елену Сергеевну
  10. 10.Иргороднюю Викторию Алексеевну
  11. 11.Касаеву Диану Муратовну
  12. 12.Кафарову Эльнару Зауровну
  13. 13.Киракосян Сона Суреновна
  14. 14.Лукину Анну Михайловну
  15. 15.Маркееву Милану Олеговну
  16. 16.Погосову Кристину Романовну
  17. 17.Секретареву Ульяну Александровну
  18. 18.Скидаченко Людмилу Олеговну
  19. 19.Столбовскую Анастасию Дмитриевну
  20. 20.Строеву Яну Олеговну
  21. 21.Ходакову Анастасию Владимировну
  22. 22.Чекулаеву Ангелину Михайловну
  23. 23.Шалимову Диану Александровну
  24. 24.Шахян Мариетту Виталиковну
  25. 25.Шестакова Любовь Николаевна

 

  1. 2.На основании протокола и решения приемной комиссии ГБПОУ «Георгиевский технологический техникум»

 ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. 1.Зачислить в состав обучающихся:

-по программам среднего профессионального образования (подготовка специалистов среднего звена) на базе основного общего образования с получением среднего (полного) общего образования

 

в группу № 10 «Сервис на транспорте»

  1. Богачкина Владислава Игоревича
  2. Ковалеву Валентину Александровну
  3. Ленок Александр Андреевича
  4. Мордвина Антона Алексеевича
  5. Нестеренко Елену Павловну
  6. Нестерова Василия Алексеевича
  7. Осипова Руслана Аркадьевича
  8. Осипова Эдуарда Григорьевича
  9. Рожкову Ксению Анатольевну
  10. Уткина Ивана Александровнича
  11. Федорова Семена Ивановича
  12. Чупринина Константина Евгеньевича
  13. Чушкина Сергея Александровича
  14. Шевченко Викторию Степановну

 

в группу № 14 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

  1. 1.Аксёнова Владислава Викторовича
  2. 2.Асеева Дениса Андреевича
  3. 3.Белогай Дмитрий Дмитриевич
  4. 4.Гаджимагамедов Загирбег Магомед-Загирович
  5. 5.Дудин Даниил Ильдарович
  6. 6.Дундукова Александра Алексеевича
  7. 7.Кенина Максима Максимовича
  8. 8.Коваленко Александра Андреевича
  9. 9.Кудрявцева Ивана Сергеевича
  10. 10.Матющенко Дмитрия Сергеевича
  11. 11.Скринникова Игоря Валерьевича
  12. 12.Солоденко Геннадия Геннадьевича
  13. 13.Султанова Айнув Хамидовича
  14. 14.Яковлева Сергея Романовича

 

в группу № 15 «Ветеринария»

  1. 1.Белёвцеву Елизавету Игоревну
  2. 2.Вальц Анжелику Эдуардовну
  3. 3.Воронину Светлану Леонидовну
  4. 4.Гурименко Делину Александровну
  5. 5.Дьяконову Анастасию Сергеевну
  6. 6.Жебрикова Андрея Егоровича
  7. 7.Иванова Виктора Викторовича
  8. 8.Кеорковой Кристину Артемовну
  9. 9.Клинчаеву Розалию Варламовну
  10. 10.Коноваленко Анастасию Александровну
  11. 11.Коновалову Алису Александровну
  12. 12.Крутько Оксану Николаевну
  13. 13.Курбанисмаилова Рустама Эльбрусовича
  14. 14.Машенскую Евгению Николаевну
  15. 15.Михайленко Анастасию Андреевну
  16. 16.Мордачеву Алену Владимировну
  17. 17.Сариеву Тамару Леонидовну
  18. 18.Семенюк Никиту Сергеевича
  19. 19.Соколенко Марию Андреевну
  20. 20.Степанова Николая Александровича
  21. 21.Строеву Елизавету Ивановну
  22. 22.Чечеранова Вячеслава Викторовича
  23. 23.Шамоян Кярам Торновича
  24. 24.Шапошникову Любовь Сергеевну
  25. 25.Шарикову Евгению Александровну

 

в группу № 16 «Технология ПОП»

  1. 1.Бадасян Милену Рачиковну
  2. 2.Бейсалиеву Равьят Файзрахмановну
  3. 3.Брюханова Бориса Юрьевича
  4. 4.Глотову Ольгу Игоревну
  5. 5.Горлова Вячеслава Игоревича
  6. 6.Гусбанову Мариам Муратовну
  7. 7.Дианову Анастасию Юрьевну
  8. 8.Дьяченко Дмитрия Леонидовича
  9. 9.Желтову Марию Александровну
  10. 10.Кушниренко Маргариту Евгеньевну
  11. 11.Лопатину Ирину Сергеевну
  12. 12.Мельникову Яниту Андреевну
  13. 13.Михайлюк Елену Андреевну
  14. 14.Мурченко Артёма Сергеевича
  15. 15.Попович Максима Эдуардовича
  16. 16.Порицкую Ангелину Александровну
  17. 17.Старинец Ксению Романовну
  18. 18.Топчий Юлию Николаевну
  19. 19.Трошину Юлию Александровну
  20. 20.Федорова Александра Алексеевича
  21. 21.Фогель Анну Сергеевну
  22. 22.Чаплыгину Викторию Вячеславовну
  23. 23.Чочаеву Анжелику Альбертовну
  24. 24.Ширяева Максима Сергеевича
  25. 25.Шустову Надежду Валерьевну

 

в группу № 19 «Технология производства и переработки сельхозпродукции»

  1. 1.Алтунину Кристину Алексеевну
  2. 2.Асмалову Наталью Владимировну
  3. 3.Васькову Марину Андреевну
  4. 4.Говорухину Наталью Александровну
  5. 5.Епифанову Татьяну Артемовну
  6. 6.Капитанову Айшу Латифшевну
  7. 7.Коваленко Светлану Васильевну
  8. 8.Коломийцеву Екатерину Викторовну
  9. 9.Кольчугину Олесю Викторовну
  10. 10.Королькову Наталью Павловну
  11. 11.Кулишова Ивана Павловича
  12. 12.Пелешко Гутиеру Викторовну
  13. 13.Посмехутову Наталью Анатольевну
  14. 14.Саркисян Евгению Саркисовну
  15. 15.Токарева Владимира Олеговича
  16. 16.Худокормову Дарью Николаевну
  17. 17.Черкашину Татьяну Георгиевну

 

-по программам среднего профессионального образования (подготовка квалифицированных рабочих и служащих) на базе основного общего образования с получением среднего (полного) общего образования

 

в группу № 11 «Повар, Кондитер»

  1. 1.Ананьева Дмитрия Владимировича
  2. 2.Аракелову Светлану Романовну
  3. 3.Беляева Олега Евгеньевича
  4. 4.Вазаеву Александру Азизхановну
  5. 5.Володина Михаила Дмитриевича
  6. 6.Галустян Гаянэ Григорьевну
  7. 7.Денисенко Дмитрия Васильевича
  8. 8.Джалавян Карена Геворковича
  9. 9.Джумалиеву Айгуль Мухтаровну
  10. 10.Магомадова Беслана Валидовича
  11. 11.Михалеву Елену Александровну
  12. 12.Осипову Эвелину Григорьевну
  13. 13.Османову Эльвиру Салимджановну
  14. 14.Русинова Руслана Адамовича
  15. 15.Саиткулову Милену Альбертовну
  16. 16.Сакун Евгения Сергеевича
  17. 17.Склярову Наталью Васильевну
  18. 18.Сюр Екатерину Сергеевну
  19. 19.Тузова Дмитрия Викторовича
  20. 20.Хохлову Любовь Александровну
  21. 21.Шаламову Анастасию Сергеевну
  22. 22.Эсмухамбетова Эльдара Мауталиевича

 

в группу №12 «Мастер по ТО и ремонту МТП»

  1. 1.Балаченкова Илью Сергеевича
  2. 2.Белых Артёма Валерьевича
  3. 3.Головко Николая Владимировича
  4. 4.Жукова Александра Александровича
  5. 5.Зубенко Василия Алексеевича
  6. 6.Кашаргина Алексея Витальевича
  7. 7.Комарова Игоря Владимировича
  8. 8.Королева Николая Анатольевича
  9. 9.Лифенцова Александра Алексеевича
  10. 10.Мутау Арслана Арсеновича
  11. 11.Стародубцева Даниила Александровича

 

в группу №13 «Автомеханик»

  1. 1.Агаева Бахруз Талех оглы
  2. 2.Барбынца Христиана Гарриевича
  3. 3.Варданян Андруш Левоновича
  4. 4.Гаджиибрагимова Магомедгаджи Шамилевича
  5. 5.Головина Андрея Сергеевича
  6. 6.Гончарова Георгия Александровича
  7. 7.Калашникова Ивана Юрьевича
  8. 8.Канлыбаева Муталлап Байрамалиевича
  9. 9.Колганова Вадима Владимировича
  10. 10.Кошель Кирилла Геннадьевича
  11. 11.Крылова Владимира Сергеевича
  12. 12.Курасова Андрея Викторовича
  13. 13.Маметова Дмитрия Эрнесовича
  14. 14.Моисеенко Андрея Викторовича
  15. 15.Муждакова Шамиля Ахматхановича
  16. 16.Нерсиян Давида Араиковича
  17. 17.Прихненко Александра Александровича
  18. 18.Радченко Александра Игоревича
  19. 19.Сарсеева Рахима Теналиевича
  20. 20.Сергеева Александра Александровича
  21. 21.Стешенко Александра Анатольевича
  22. 22.Толстопятова Сергея Владимировича
  23. 23.Тохиянц Эрика Давидовича
  24. 24.Улященко Дмитрия Николаевича
  25. 25.Усачёва Николая Викторовича

 

в группу №17 «Парикмахер»

  1. 1.Алякаеву Бурлият Эльдаровну
  2. 2.Аплоченко Светлану Сергеевну
  3. 3.Арутюнян Асю Сасуновну
  4. 4.Байтемирову Альбину Муратовну
  5. 5.Бородаеву Александру Станиславовну
  6. 6.Борозинец Анжелику Сергеевну
  7. 7.Брылякову Анастасию Юрьевну
  8. 8.Быстрову Инну Ивановну
  9. 9.Варданян Алину Левоновну
  10. 10.Габриелян Софью Артуровну
  11. 11.Гаспарян Асю Грантовну
  12. 12.Гусейнову Нину Александровну
  13. 13.Дерновую Диану Вячеславовну
  14. 14.Дива Яну Николаевну
  15. 15.Евдокимову Алёну Сергеевну
  16. 16.Кардаильскую Алину Олеговну
  17. 17.Корягину Оксану Андреевну
  18. 18.Левченко Антонину Сергеевну
  19. 19.Оганисян Галину Олеговну
  20. 20.Пенкину Ирину Александровну
  21. 21.Правдюк Ангелину Сергеевну
  22. 22.Ризаеву Севду Пашалиевну
  23. 23.Спиридонову Викторию Игоревну
  24. 24.Титушкину Веронику Артёмовну
  25. 25.Шкурат Татьяну Александровну

 

Зам. директора по УР внести соответствующую запись в «Поименную книгу обучающихся» дневного отделения.

 

 

ДИРЕКТОР ГБПОУ ГТТ                                                                           А. Н. Власов